Реши уравнения. x+18+2=90, 78 + a=90-2

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 10:04
    0
    X+18+2=90

    x+20=90

    x=90-20

    x=70

    78+a=90-2

    78+а=88

    а=88-78

    а=10