Выполни умножение.

-6,7⋅ (-3/4) =

+5
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 16:37
    0
    6,7 * (-0,75) = минус 5.025
  2. 6 февраля, 18:28
    0
    -6,7⋅ (-3/4) = 67/10*3/4=201/40=5 1/40=5,025