Решите уравнение:

- 9 - (8 х - 11) = 12

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 17:13
    0
    - 9 - (8 х - 11) = 12

    -9-8x+11=12

    -8x=12+9-11

    -8x=10/: (-8)

    x=-1,25
  2. 21 октября, 18:22
    +1
    - 9 - (8 х - 11) = 12

    -9-8 х+11=12

    -8 х=12+9-11

    -8 х=10

    х=10/-8

    х=-1,25