Выполните действия.

2 1/5 + 7 3/4 =

1 4/9 + 3 2/7 =

3 5/6 - 4/9 =

5 7/12 - 2 2/15 =

4 11/14 - 3 2/7 =

10 1/3 - 5 4/9 =

2 3/5 - 1 6/7 =

Я - 22/35

О - 1,5

Е - 4 46/63

С - 9 19/20

В - 3 9/20

К - 3 7/18

Й - 4 8/9

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 15:53
    0
    11/5+31/4 = 44/20+155/20=199/20=9 19/20