C:100=2635-1465

Нормально решить.

Если вы в Крыму 87 лицеи поймёте.

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 12:32
    0
    C:100=2635-1465

    С: 100=1170

    С=1170*100

    С=117000

    Проверка:

    117000:100=2635-1465

    1170=1170

    Ответ: 117000