Реши уравнение. 125 * (86+x) = 6901 и (2456-c) / 32=74

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 09:23
    0
    1) 125 * (86+х) = 6901

    86+х=6901:125

    86+х=55,208

    х=86-55,208

    х=30,792

    Ответ: 30,792

    2) (2456-с) : 32=74

    7456-с=74*32

    7456-с=2368

    с=7456-2368

    с=5088

    Ответ: 5088
  2. 8 ноября, 10:36
    0
    10750+125x=6901

    125x=6901-10750

    125x=-3849

    x=-3849:125

    x=-30,792

    2456-c=74*32

    -c=2368-2456

    -c=-88

    c=88