Реши задачу в первой теплицы собрали 654 кг огурцов что на 86 кг огурцов меньше чем во второй теплице сколько кг в двух теплицах собрали

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 19:17
    0
    654 + 86=740 кг собрали во второй теплице. 654+740=1394 кг всего собрали. Ответ: 1394 кг всего собрали в двух теплицах
  2. 7 июля, 19:45
    0
    654-86=568; 654+568=1222