10% от числа 0, (12)

3, (1) числа 45

Число 1, (5) чаать которого равна 25

Число, 75%которого равно 10,2 (7)

Помогите плииз

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 07:55
    0
    3, (1) = 3 целые 1 десятая в периоде будет=3 1/9 (3 целые 1 девятая)

    3 1/9*45=28/9*45/1=140

    преобразуй десятичные числа в периоде в обыкновенную дробь и получишь нужный результат))