1/3+x=5/12 x-3/7=4/21 4/5-x=1/6 помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 05:15
    0
    1/3+x=5/12 x-3/7=4/21 4/5-x=1/6

    x=5/12-1/3 x=4/21+3/7 - x=1/6-4/5

    x=1/12 x=13/21 - x=-19/30

    x=19/30