Площадь и пиримертр прямоугольника со сторонами 1 дм. и 1 см

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 18:33
    0
    1 дм=10 см.

    S=1*10=10 см2

    P=10+1+10+1=22 см