Найдите:

а) 1% от 1 м, 7% от 1 м, 25% от 1 м.

б) 1% от 1 т, 6% от 1 т, 26% от 1 т.

И ещё два задания

В школе 1500 учащихся. Сколько человек от этого количества составляют: а) 30%, б) 40%, в) 50%, г) 55%, д) 85%,

е) 100%.

Найдите:

а) 10% от 200 р.; б) 20% от 400 км;

в) 25% от 800 м; г) 50% от 600 кг

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 10:58
    0
    А) 1 см, 7 см, 25 см

    б) 10 кг, 60 кг, 26 кг

    Задача:

    а) 1500*0.3 = 450

    б) 1500*0.4 = 600

    в) 1500*0.5 = 750

    г) 1500*0.55 = 825

    д) 1500*0.8 = 1200