Посогите решить уравнения: 1. 3 х (5-х) + 13=4 * (3*х-8)

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 10:58
    0
    3 * (5-х) + 13=4 * (3*х-8)

    15-3 х+13=12 х-32

    28-3 х=12 х-32

    -3 х-12 х=-32-28

    -15 х=-60

    х=4