Посогите решить уравнение 0,4x+0,24*-0,26=0,764

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 02:51
    0
    0.64 х=0.764+0.26 0.64 х=1.024 х=1.6
  2. 26 января, 04:15
    0
    0,4x+0,24 * (-0,26) = 0,764

    0,4 х - 0,00624=0,764

    0,4x=0,764+0,00624

    0,4x=0,8264

    x=0,8264/0,4

    x=2,066

    Ответ: 2,066