Посогите решить

Корень из 8 * корень из 6 : на корень из 24

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 22:12
    0
    V8*V6:V24=V8*6/24=V2

    V - знак корня

    По свойству произведения и деления корней числа можно записать под один знак корня, умножить или разделить и из полученного извлечь корень.
  2. 17 июня, 22:27
    0
    (V8*V6) / V24=V48/V24=v2

    V. Знак корня