Посогите решить

0,17: (х-2,785) = 34

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 07:02
    0
    x - 2.785 = 0.17/34

    x - 2.785 = 0.005

    x = 0.005+2.785

    x = 2.790