Помогите решить

2 * (x-3) + 5 * (2-x) = 12

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 18:00
    0
    2 х-6+10-5 х=12

    -3 х=8

    3 х = - 8

    х = - 8/3 = - 2 2/3