Помогите решить200000-Х = (5000-Х)

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 11:56
    0
    200000-х = 5000-х

    х-х = 200000-5000

    0 ≠ 195000

    Ответ: Данное уравнение не имеет корня.