Сауле решала олимпиадные задачи по математике После того как она решила семь 12 всех задач ей осталось решить25 задач Сколько всего задач нужно решить сауле

+2
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 23:28
    0
    12-7=5 (ч.) задач ей осталось

    значит 5 частей равно 25 задачам

    25:5=5 задач это содержиться в одной части

    5*12=60 задач всего

    =)
  2. 30 декабря, 00:44
    0
    1. Решила 7/12. Значит осталось 1-7/12=5/12

    2. 5/12 - это 25 задач. целиком, это 1, значит всего

    25:5*12=60 задач