Сауле решала олимпиадные задачи по математике. после того как она решила семь двенадцатых всех задач, ей осталось решить 25 задач. Скколько всего задач нужно решить сауле?

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 22:36
    0
    7/12 решила, значит осталось решить 12/12-7/12=5/12

    25*12/5=60 (задач) было всего