Сауле решала олимпиадные задачи по математике по того как она решила 7/12 всех задач, ей осталось решить 25 задач. Сколько всего задач нужно решить Сауле?

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 03:42
    0
    25 задач это 1 - 7/12 = 5/12 всех задач, тогда всех задач 25 : 5/12=60