Сколько будет 0*1*2*3 + (2+2*2) ?

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 02:07
    0
    0*1*2*3 + (2+2*2) = 0 + (2+4) = 6
  2. 28 января, 03:41
    0
    0 умножить на 1 будит 0 0 умножить на один будит 0 0 умножить на 2 будит 0 0 умножить на 3 будит 0 в скобках 2 умножить на 2 будит 4 и плюс 2 равно 6 последние действие 0 плюс 6 равно 6