Помогите решить25 целых и в дробь 13 42 отнять19 целых и в дробь 9 14

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 07:22
    0
    Равно-38-числитель, 42-знаменатель, минус 28 числитель, 42-знаменатель, равно 10-числитель 42=знаменатель, из этого следует 4 целых 2-числитель, 10-знаменатель
  2. 31 августа, 07:57
    0
    25 13/42 - 19 27/42 = 24 55/42 - 19 27/42 = 5 28/42 = 5 2/3