Помогите решить21357-543

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 01:00
    0
    21357-543=20814!
  2. 22 апреля, 04:49
    0
    1) 21357 - 543 = 20814

    и проверка 20814 + 543 = 21357