Уравнения : * + 543=892, у-543=892, * + 284=1294. И игрик последнего уравнения. (у это игрик

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 09:52
    0
    X+543=892

    x=892-543

    x=349

    y-543=892

    y=543+892

    x=1435

    x+284=1294

    x=1294-284

    x=1010