Решите уравнение 4/9 х + 1/3 х=6,3

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 00:23
    +5
    4/9X + 1/3X = 6,3

    4/9X + 3/9X = 6,3

    7/9X = 6,3

    X = 6,3 : (7/9) = (63/10) : (7/9) = 81/10 = 8,1