Из москвы и рострва на Дону одновременно вышли навстречу друг другу два поезда. поезд из москвы шёл со скоростью 65 км. ч а поезд из ростова на дону со скоростью на 7 км. ч меньшей. на каком расстоянии друг от друга будут поезда через 6 ч после начала движения если расстояние между москвой и ростовом на дону 1230 км?

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 09:28
    0
    1 действие: 65+58=123 (Скорость сближения)

    2 действие: 123*6=738 (проедут за 6 часов)

    3 действие: 1230-738=692 (расстояние от друг друга через 6 часов)

    Ответ: 692

    Надеюсь помогла))