Запишите выражение произведение числа - 1/5 и произведения 3/5 и - 5

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 06:35
    0
    -1/5 * (3/5 * (-5)) = - 1/5 * (-3) = 3/5 = 0,6