Запиши уравнение в привычном для тебя 5400=x-60

+3
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 17:53
    0
    Х-60=5400

    х=5400+60

    х=5460
  2. 14 сентября, 21:26
    0
    60-х=5400 воти все сейчас еще решу

    х=60-5400

    х=-5340