Запиши уравнения в привычном для тебя виде реши. 54000=х·60, 75500=b·50

+5
Ответы (2)
  1. 3 мая, 22:02
    0
    54000=х*60

    х=54000:60

    х=900

    75500=b*50

    b=75500:50

    b=1510

    9000=50*x

    x=9000:50

    x=180

    1200=360+x

    x=1200-360

    x=840

    90=5400:x

    x=5400:90

    x=60

    10000=9500+a

    a=10000-9500

    a=500
  2. 4 мая, 00:09
    0
    75500 = b• 50

    b=75500:50

    b = 1510

    75500 = 1510•50

    54000 = x• 60

    x=54000:60

    x=900

    54000 = 900•60