Решить уравнение 54000=х*60. 75500=b*50. 9000=50*x. 1200=360+x. 90=5400:x. 10000=9500+a.

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 15:09
    0
    54000=х*60

    х=54000:60

    х=900

    75500=b*50

    b=75500:50

    b=1510

    9000=50*x

    x=9000:50

    x=180

    1200=360+x

    x=1200-360

    x=840

    90=5400:x

    x=5400:90

    x=60

    10000=9500+a

    a=10000-9500

    a=500
  2. 28 января, 16:14
    0
    Х=900. б=4510. х=180. х=840. х=60. а=500