X*60-9000=54000

1360-x+500=1200

5400:x-810=90

15**-15000=9000

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 20:49
    0
    54000+9000=63000

    x=63000/60

    x=1050

    1360-x+500=1200

    x=1200-500

    x=700

    x=1360-700

    x=660

    5400/x-810=90

    x=90+810=900

    x=5400/900

    x=6

    15*x-15000=9000

    x=15000+9000

    x=24000

    x=24000/15

    x=1600
  2. 16 августа, 21:12
    0
    X*60=5400+9000=6300

    x=6300:60

    x=105

    2) 1360-x=1200-500=700

    x=1360-700

    x=660

    3) 5400:x=810+90=900

    x=5400:900

    x=6

    4) 15*x=9000+15000=24000

    x=24000:15

    x = 1600

    НУ КАК-ТО ТАК!