Помогите решить

X*60-9000=54000

1360-x+500=1200

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 23:56
    0
    X*60 = 54000+9000

    x*60=63000

    x = 63000:60

    x=1050

    1360-x=1200-500

    1360-x=700

    x=1360-700

    x=660