Что больше 3 / 4 или1/2

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 03:55
    0
    Приведём дроби к одному знаменателю:

    3/4 1/2=2/4

    Сравниваем числители 3>2

    Значит 3/4 > 2/4 = > 3/4 > 1/2
  2. 10 января, 05:32
    0
    3/4 1/2 = 3/4 2/4

    3/4 больше