Что больше 1/2 или1/3 суток? На сколько часов больше

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 04:46
    0
    1/2 суток = 24/2=12 ч

    1/3 суток = 24/3=8 ч

    1/2 суток > 1/3 суток

    12-8=4 ч на столько часов больше 1/2 суток, чем 1/3 суток