Запиши уравнения в привычном для тебя виде и реши их. 54000=x*60-9000

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 22:08
    0
    54000=х*60-9000

    54000+9000=х*60

    63000=х*60

    х=63000:60

    х=1050