7000-x=5400-100 7000 минус икс равно 5400 Минус 100 уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 19:59
    0
    7000-x=5400-100

    7000-x=5300

    x=7000-5300

    x=1700

    7000-1700=5400-100

    5300=5300