901701 + (1000-8976) •99•30

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 14:13
    0
    1) 1000 - 8976 = - 7976

    2) - 7976 * 99 = - 789 624

    3) - 789 624 * 30 = - 23 688 720

    4) 901 701 - 23 688 720 = - 22 787 019

    Вы уверены, что написали правильно задание? для 4 ого класса это перебор)