5 5 5 5=70 помогите решить надо поставить знаки

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 12:59
    0
    (5 В кубе-5) - 5 в квадрате - 5 в квадрате=70: 5 в кубе = 5*5*5=125 125-5=120 5 в квадрате=25 5 в квадрате=25 120-25=95 95-25=70.