Решите пазязя: 3

2*12000+10=

340000:170000-2=

Задача

Масса 4 пачек сливочного масла 800 грамм. Найди массу 3 пачек бутербродного маргарина если масса одной пачки маргарина на 50 грамм больше чем одной пачки масла

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 09:27
    0
    2*12000+10=24010

    340000:170000-2=0

    задача

    1.800:4=200 (масса 1 пачки слив масла)

    2.200+50=250 (масса 1 пачки маргарина)

    3.250*3=750 (гр 3 пачки маргарина)