Масса 4 пачки сливочного масла 800 г. Найди массу трех пачек бутербродного маргарина, если масса одной пачки маргарина на 50 грамм больше одной пачки масла?

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 13:36
    0
    1) 800:4=200

    2) 200+50=250

    3) 250*3=750
  2. 16 августа, 14:28
    0
    800:4=200

    200 + 50=250

    250 * 3 = 750