X: (910-890) = 40

Как решить?

+4
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 08:41
    0
    Сначала найдем разность в скобках

    1) 910 - 890 = 20

    Далее находим Х

    Х = 40 * 20

    Х = 800
  2. 18 сентября, 10:34
    0
    Х: (910-890) = 40

    х: 20=40

    х=40*20

    х=800

    800: (910-890) = 40