Как решить уравнение : x: (910-890) = 60

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 13:33
    0
    Х: (910-890) = 60

    х: 20=60

    х=60:20

    х=3
  2. 5 декабря, 16:22
    0
    910-890=20

    х: 20=60

    х=60*20

    х=1200