Помогите решить уравнение.

х: (910-890) = 60

+3
Ответы (2)
  1. 8 мая, 20:06
    0
    X:120=60

    X=60/120

    X=0.5
  2. 8 мая, 20:48
    0
    Х: (910-890) = 60

    х: 20=60

    х=60*20

    х=1200

    проверка

    1200: (910-890) = 60

    60=60