Помогите решить уравнение первое X: (910-890) = 60 второе (560-y) : 8=30

+3
Ответы (1)
  1. 9 января, 05:49
    0
    Х: 20=60 х=60*20 х=1200

    560-у=240 у=560-240 у=320