Как решить уравнение 0,3 (x-2) = 0,6+0,2 (x+4)

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 03:10
    0
    0,3 х-0,6=0,6+0,2 х+0,8

    0,3-0,2 х=0,6+0,6+0,8

    0,1 х=2

    х=2/0,1

    х=20