Помогите решить уравнения: 380*х-101=89; 900 : х=910-890

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 14:13
    0
    90:0:х=910-890

    900:х=20

    х = 900:20

    х=45

    380:х-101=89

    380:х = 89+101

    380:х=190

    х = 380:190

    Х=2