Х-14=7 решить уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 09:31
    0
    Х-14=7

    х=7+14

    х=21

    Проверка:

    21-14=7
  2. 4 февраля, 11:17
    0
    Х=14+7

    х=21 Ответ: х=21