Начерти квадрат, периметр которого 12 см. Вычесли площад этого квадрата

+5
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 14:14
    0
    S=a*a

    12:4=3-одна сторона

    3*3=9 см в квадрате

    Ответ: S=9 см в квадрате
  2. 3 декабря, 16:36
    0
    Рисуй квадрат 12*12

    Затем

    S=a*b

    12*12=144