Найдите треть от суммы чисел 96 и 44

+4
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 10:48
    0
    Треть от суммы этих чисел равна 140/3 = 46 целых 2 третьих
  2. 22 ноября, 12:08
    0
    (96+44) / 3=140/3=4 целых 20/3