Распиши равенство удобным способом 472651 - (62651+7893) = 402107

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 19:56
    0
    472651 - (62651+7893) = 402107

    1) 62651+7893 = 70544

    2) 472651-70544 = 402107